Выступает в турнирах «ОЛИМП-Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022» и «БЕТСИТИ Кубок России»
В чемпионате Московской области среди мужских команд - Лига А

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО II ДИВИЗИОНА ФНЛ СЕЗОНА 2021-2022

Футбольный манеж

Футбольный клуб "Пересвет"

Как возникла идея строительства манежа?

Идея была несколько лет.  Как открыли футбольную академию в 2018 году, тогда сразу решили открыть манеж.

Много ли сил было потрачено на строительства манежа?

Для любителей, я думаю затрачено достаточно много сил, и средств. Так как инвесторов не было, мы с друзьями вместе объединили свои возможности, Милостью и Помощью Божией смогли реализовать план.

Долго ли искали подрядчиков?

Мы строили манеж своими силами - в процессе строительства принимали участие несколько друзей, тренеры и игроки клуба. Супер специалистов в области строительства не было, но теперь парни шутят: «Открываем фирму ООО "Строительная компания Пересвет-Гарант" и будем заниматься строительством футбольных манежей в регионе и укладкой искусственных газонов».

Как хорошо оборудован манеж в данный момент?

Манеж хорошо оборудован, приезжали специалисты, дали положительные отчёты. Как пример, в декабре было минус 24 градуса, шёл снег, конструкция справилась и мы даже спокойно провели учебно-тренировочные занятия....

Как часто тренируются команды в манеже?

На данный момент детские команды нашего клуба ФК "Пересвет" и СШ "Спартак-Юниор" Домодедово тренируются в манеже каждый день.

АЛЕКСЕЙ КАРБОВСКИЙ

Президент футбольного клуба "Пересвет"

ПАРТНЕРЫ КЛУБА - СЕЗОН 2022

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО II ДИВИЗИОНА ФНЛ