Выступает в турнирах «ОЛИМП-Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022» и «БЕТСИТИ Кубок России»
В чемпионате Московской области среди мужских команд - Лига А

ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО II ДИВИЗИОНА ФНЛ СЕЗОНА 2021-2022

Новости

Футбольный клуб "Пересвет"

22 января 2021

«Пересвет» в контрольном матче победил футбольный клуб «Квант» 5:2. Команда продолжает подготовку к сезону

Товарищеский футбольный матч между командами «Пересвет» Домодедово - «Квант» Обнинск завершился победой нашей команды. В сложных погодных условиях команда продемонстрировала хорошее владение мячом, добилась заслуженной победы.

21 января 2022

«Пересвет» в контрольном матче победил футбольный клуб «Красава» 3:2. Команда продолжает подготовку к сезону

Товарищеский футбольный матч между командами «Пересвет» Домодедово - «Красава» Одинцово завершился победой нашей команды. Не смотря на холодную погоду, количество опасных моментов и единоборств на поле было в изобилии. Хорошо действовали вратари «Пересвета» по тайму игравшие в воротах.

14 января 2021

Анонс контрольного матча «Красава» - «Пересвет» Домодедово

Товарищеский футбольный матч между командами «Красава» Одинцово - «Пересвет» Домодедово  пройдет 21 января.   Стадион «Машиностроитель», Заводская ул, 5, г. Красногорск. Начало игры в 12:00.

12 января 2022

Анонс контрольного матча «Пересвет» Домодедово - «Квант» Обнинск

Товарищеский футбольный матч между командами «Пересвет» Домодедово - «Квант» Обнинск  пройдет 22 января. Начало игры в 15:00. Стадион "Авангард". г. Домодедово. Вход свободный.

25 декабря 2021

Открытие футбольного манежа «Пересвет»

Улучшение инфраструктуры и коммерческой составляющей важное направление в работе клуба. С 25 декабря «Пересвет» имеет возможность проводить тренировки в собственном футбольном манеже. Для всех желающий также доступна аренда манежа.

2 декабря 2021

«Пересвет»  в контрольном матче уступил  «Арсеналу-2»

Футбольный матч между командами «Пересвет» Домодедово - «Арсенал-2» Тула завершился минимальной победой гостей. За 5 минут до конца игры отличился Сергей Мягкий. Состав команды «Пересвет» был экспериментальным, наши футболисты показали характер, но не смогли реализовать свои моменты.

28 ноября 2021

Анонс контрольного матча «Пересвет» Домодедово - «Арсенал-2» Тула

Товарищеский футбольный матч между командами «Пересвет» Домодедово - «Арсенал» Тула  пройдет 2 декабря. Начало игры в 14:00. Стадион "Авангард". г. Домодедово.

20 ноября 2021

«Пересвет» завоевал серебряные медали на всероссийских соревнованиях Кубок России ЛФК

В финальном матче турнира "Пересвет" уступил клубу "Дорожник" 0:1, тем самым завоевал серебряные медали соревнований. Браво команда, браво спортсмены!

4  ноября 2021

«Пересвет» завоевал серебряные медали первенства Московской области

Команда набрала 74 очка в турнирной таблице, заняла второе место. Весь сезон  футболисты демонстрировали классный футбол, всегда бились до последних минут, выигрывали казалось бы безнадежные матчи. Великолепный результат! Отличная работа, молодцы футболисты.

Таблица ОЛИМП-Первенства второго дивизиона ФНЛ. Сезон 2021-2022 г.

Футбольная команда закончила сезон на 4 месте в турнирной таблице и продолжит борьбу в весенней стадии турнира в 2022 г.